Выборы 2021:Обучение наблюдателей проходит в Жердевке

Сегодня, 26 апреля, был продолжен цикл обучающих семинаров с кандидатами в наблюдатели Общественной палаты области для работы на выборах в сентябре 2021. Занятие проводится опытными преподавателями Общественной палаты области и Ассоциации «Независимый общественный мониторинг». В обучении принимают участие 110 слушателей, представляющих Жердевский и Токаревский районы.

Подготовка наблюдателей осуществляется в соответствии со п.4 ст. 30 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» в целях обеспечения транспарентности и объективности избирательных процессов.

#общественнаяпалататамбовскойобласти #общественноенаблюдение68 #опто68 #выборы2021