С Днем Рождения!

Совет Общественной палаты Тамбовской области поздравляет главу администрации Тамбовской области Александра Валерьевича Никитина с Днем Рождения!

Уважаемый Александр Валерьевич!

Выражаем Вам глубокую признательность за усилия в деле позитивной трансформации социально-экономической и общественно-политической ситуации в регионе!

При Вашей активной поддержке в 2020 году в нашу область было привлечено более 120 миллионов рублей на грантовую поддержку деятельности некоммерческого сектора, что больше, чем за три предыдущих года.

Активное стимулирование общественной самодеятельности приводит к укреплению и дальнейшему развитию диалога гражданского общества и органов публичной власти, способствует привлечению к совместной работе всех конструктивных сил.

Убеждены, что деятельность некоммерческих организаций станет дополнительным резервом развития Тамбовской области на ценностной основе солидарности и гражданского мира.

Желаем Вам новых побед и свершений на благо Тамбовщины!