+7 (4752) 78-61-97

г.Тамбов, ул.Советская, д.118,
оф.267, 268

«Родительское спасибо»

Общероссийская общественная организация «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» учредила конкурс на присуждение премии «Родительское спасибо».

Целью и задачами премии является развитие успешного взаимодействия и заинтересованности представителей различных профессий в работе и реализации проектов и программ для детей и взрослых с инвалидностью, а также поощрение успешных практик и деятельности в сфере повышения качества жизни детей и взрослых с  инвалидностью и их семей.

Премия присуждается гражданам Российской Федерации и организациям, которые внесли существенный вклад в построение системы помощи детям и взрослым с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Сегодня на площадке Дома Молодежи состоялась торжественная церемония награждения участников конкурса. Общественную палату региона на мероприятии представляла заместитель председателя Общественной палаты Тамбовской области Татьяна Казакова.

- Каждый из нас знает, что взрослый человек всё в своей жизни, особенно если он родитель, делает для детей и ради детей. Те родители, которые объединяются в общественные организации с одной целью - помочь особенным детям и помочь друг другу – это люди с большим и добрым сердцем. От всей Общественной палаты Тамбовской области я благодарю организаторов конкурса и поздравляю победителей! – такими словами поздравила присутствующих Татьяна Казакова.

В ходе церемонии награждения участники мероприятия смогли насладиться праздничным концертом.