Обучение наблюдателей прошло успешно

В районном поселке Знаменка 29 апреля  прошел обучающий семинар с будущими наблюдателями Сампурского и Знаменского районов на выборах 2021 года.

Сегодняшнее занятие – очередное в ряду обучающих мероприятий, нацеленных на формирование корпуса компетентных наблюдателей.

В обучении приняли участие 76 человек из числа районных общественников. Были рассмотрены актуальные кейсы, возникающие в процессе подготовки и проведения  голосования, подсчета голосов избирателей на избирательных участках.

Участники поблагодарили представителей Общественной палаты области и Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» за полученную информацию.

#общественнаяпалататамбовскойобласти #общественноенаблюдение68 #опто68 #выборы2021