Поздравляем!

Сегодня, 16 декабря 2019 года,  состоялось торжественное мероприятие, посвященное Юбилейному дню рождения члена Общественной палаты Тамбовской Области, заслуженного работника культуры России, почетного гражданина города Тамбова, ведущего библиотекаря ТОГКУ «Тамбовская областная детская библиотека» Валентины Тихоновны Дорожкиной.

В теплой дружеской обстановке в адрес Валентины Тихоновны прозвучали поздравления от заместителя председателя Тамбовской областной Думы Ирины Тен, главы города Тамбова Наталии Макаревич, представителей творческой интеллигенции и общественности.

Горячо поздравили Валентину Тихоновну коллеги из Общественной палаты Тамбовской области - Владимир Пеньков, Игорь Николаев, Константин Денисов. Председатель Общественной палаты Тамбовской области, профессор, доктор политических наук Владимир Пеньков вручил виновнице торжества Благодарственные письма от Общественной палаты Российской Федерации и общественной палаты региона.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Валентине Тихоновне крепкого здоровья, вдохновения и новых творческих свершений!