Члены палаты

Список
членов Общественной палаты созыва 2018 – 2021 гг.,
утвержденных главой администрации Тамбовской области

  1. Аршанский Валерий Семёнович
  2. Белов Михаил Иванович
  3. Беляев Валерий Анатольевич
  4. Митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий
  5. Векленко Владимир Пантелеймонович
  6. Гусейнов Рагим Гасан оглы
  7. Денисов Константин Николаевич
  8. Дорожкина Валентина Тихоновна
  9. Ильясов Абдурагим Абдурашидович
  10. Казакова Татьяна Васильевна
  11. Кузнецов Александр Николаевич
  12. Леонова Надежда Александровна
  13. Лисейцева Наталия Ивановна
  14. Макарова Людмила Павловна
  15. Маркарян Тигран Артурович
  16. Мартиросян Овик Радикович
  17. Николаев Игорь Алексеевич
  18. Овчинников Владимир Серафимович
  19. Осипов Артур Станиславович
  20. Пеньков Владимир Федорович
  21. Пронькин Андрей Николаевич
  22. Романов Владимир Викторович
  23. Руднев Андрей Геннадиевич
  24. Смагина Валентина Викторовна
  25. Смольянинов Михаил Владимирович
  26. Фарба Аркадий Яковлевич
  27. Шитяков Вадим Константинович
  28. Шлыкова Ольга Вячеславовна
  29. Шульгин Виктор Григорьевич
  30. Шупило Клавдия Николаевна

Список
членов Общественной палаты Тамбовской области созыва 2018 – 2021 гг.
из числа представителей региональных общественных объединений и иных некоммерческих организаций

  1. Афанасов Геннадий Алексеевич
  2. Брончуков Михаил Трофимович
  3. Деревягина Татьяна Георгиевна
  4. Доровских Сергей Владимирович
  5. Дрога Алексей Арсентьевич
  6. Евсюков Александр Дмитриевич
  7. Зелепукин Роман Валерьевич
  8. Зимарин Денис Викторович
  9. Ким Андрей Александрович
  10. Куличенко Раиса Михайловна
  11. Курилович Надежда Васильевна
  12. Курин Андрей Юрьевич
  13. Леонов Арамаис Гамлетович
  14. Миронов Валентин Николаевич
  15. Мищенко Сергей Владимирович
  16. Николотов Илья Николаевич
  17. Осипов Александр Владимирович
  18. Плотникова Ольга Васильевна
  19. Подоляко Валерий Петрович
  20. Преображенский Евгений Анатольевич
  21. Рыжевский Павел Евгеньевич
  22. Сафонов Анатолий Михайлович
  23. Серегин Павел Николаевич
  24. Симонов Сергей Николаевич
  25. Соседов Геннадий Анатольевич
  26. Уваров Валерий Петрович
  27. Черемисин Александр Николаевич
  28. Шевяков Александр Юрьевич
  29. Шлыков Владимир Александрович
  30. Эйн Аннета Александровна

Список
членов Общественной палаты созыва 2018-2021 гг.
из числа представителей общественности от муниципальных образований Тамбовской области

  1. Акимов Михаил Юрьевич
  2. Байбара Вячеслав Петрович
  3. Бросалина Атонина Ивановна
  4. Горлов Геннадий Васильевич
  5. Еников Александр Алексеевич
  6. Зайцева Антонина Александровна
  7. Зыбин Алексей Иванович
  8. Капнин Юрий Викторович
  9. Кирьянова Елена Викторовна
  10. Конев Олег Алексеевич
  11. Лачкова Надежда Николаевна
  12. Лексин Владимир Ильич
  13. Мовсесян Сергей Владимирович
  14. Мымриков Николай Валентинович
  15. Набережнева Александра Сергеевна
  16. Пальчикова Елена Васильевна
  17. Петрова Александра Евгеньевна 
  18. Подопросветова Марина Александровна
  19. Потапова Галина Юрьевна
  20. Раева Элли Атусьевна
  21. Сабитова Светлана Геннадьевна
  22. Сайганова Любовь Степановна
  23. Самодурова Елена Викторовна
  24. Сергеева Елена Викторовна 
  25. Синицына Галина Алексеевна
  26. Ступникова Галина Николаевна
  27. Трунов Виталий Анатольевич
  28. Чепелева Любовь Николаевна
  29. Шепелёв Алексей Сергеевич
  30. Щербинин Павел Петрович